последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перхоть у мужа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите как у мужа бороться с перхотью??? У его на голове её очень много... Голову моет каждый день, но это ничего не решает(((( Уже говорит на работу стыдно ходить...

2

У меня мужу такой вот Clear vita abe помогает, тоже вылезла, было дело, как волосы решил отращивать. А теперь все чисто, никаких проблем

http://i009.radikal.ru/1202/1d/9df5c9c4b698.jpg

3

классный шампунь, у моего брата точно такой (я ему дарила)

4

Masira написал(а):

Подскажите как у мужа бороться с перхотью??? У его на голове её очень много... Голову моет каждый день, но это ничего не решает(((( Уже говорит на работу стыдно ходить...

Если шампуни из аптеки не помогают, то тогда нужно идти к врачу.

5

Муж пользуется Нивеа Спорт, для тела и волос. То других шампуней появляется перхоть.

6

Моему ничего не помогает абсолютно... (((

7

А  моему Себопирокс-911  помог. В  аптеке  сказали, что  если  голова   быстро  не  жирнеет,  то перхоть  сухая,  а  значит что-то  раздражает  голову,  поэтому  только  противогрибковый шампунь поможет.  Весь  пузырек не  использовал,  сейчас раз  в  месяц   заставляю  им  для  профилактики  мыть

8

Я своему тоже покупаю Клеар с маслом кедрового дерева и всякими другими натуральными экстрактами. Перхоть исчезла довольно быстро, после начала использования. Еще попробуйте в аптеке поискать специальные маски на случай, если перхоть вернется.

9

мужчинам нужен именно мужской шампунь, у них кожа в принципе другого строения и толщины, чем наша, и на голове тоже. У моего перхоть  немного бывает иногда, плюс волосы жирнятся влет... Автор, ищите свой шампунь, тут уж путем проб и ошибок...

Отредактировано Крылова (2013-11-17 22:38:33)

10

Мужчине нужно мыть голову не вашим шампунем, измените это, если это так. Нельзя мыть голову каждый день, давно доказанный факт. Отведите его к дерматологу, возможно, врач поможет и подскажет, как избавиться от этого. И не применяйте какие-то народные рецепты. Ко врачу и только так.

11

А мы пользуемся луковой шелухой от перхоти (делаем настой ) - после мыть полощем волосы и перхоть проходит и волосы укрепляются , один минус - светлые оттеняются рыжевато-каштановым оттенком

12

У Виши Деркос есть хороший шампунь от перхоти

13

Не страшно! Обратитесь к врачу https://docdoc.ru/doctor/simptomy/zud-kozhi-golovy – здесь можно найти отличного трихолога.