последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ринопластика.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я решилась на ринопластику, но не знаю с чего начать поиск врача. Искать на сайтах? Ездить на консультации? У кого был опыт, поделитесь.

2

Нос - дело ответственное, все-таки это самая видная часть лица. Я врача почти год искала. И читала, и ездила, и опрашивала всех, кого можно) Зато нашла своего хирурга и осталась полностью довольна результатом. Если вы в Москве,или можете приехать, то могу посоветовать - Грудько Александр Викторович. Мега крутой специалист, я ему обязана своим классическим аккуратным носом.

3

У вас большой объем операции был? Что делали? Я хочу длину убрать и горбинку.

4

Ой, у меня вообще все перекраивали, такой шнобель был, что я только и мечтала о ринопластике. И длину убрали, и кончик корректировали, и переносицу поуже сделали. В общем, сложная была операция. Но доктору респект, справился идеально.

5

У меня не такая катастрофа, но тоже далек от идеала. Благодарю вас за отклик, обращусь к вашему врачу, поговорим, спрошу что можно сделать в моем случае.

6

:rolleyes:

7

Мне делали ринопластику в клинике Мать и Дитя https://mamadeti.ru/services/plastika-nosa/ , результатом довольна, после операции наблюдалась у врача, никаких осложнений не возникло.