последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нитевой лифтинг "ЛЕМАРК"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Впечатления от проведенной здесь в "ЛЕМАРК" процедуры Нитевой лифтинг следующие. Очень душевное место, встретили как вип-персону. , Кристальная чистота, красивый интерьер, спокойная атмосфера и приятная музыка. Я пришла, чтобы проконсультироваться по поводу самых щадящих омолаживающих процедур, мне посоветовали Нитевой лифтинг и предложили провести во время этого же посещения, тогда консультация косметолога идет в подарок. Затягивать я итак не хотела, а так как процедура Нитевой лифтинг не требует подготовки, с удовольствием согласилась. Сказать по правде, я раньше совершенно не делала косметических процедур, и эта на данный момент мне кажется идеальной и вызывает дикий восторг. Я, честное слово, вижу как реально посвежело лицо, не буду врать, что прямо помолодела, но невооруженным взглядом можно заметить, что кожа ухоженная и это только от одного раза! Я под большим впечатлением. Обстановка комфортная, клиника достаточно солидно обустроена, услуг предлагают очень много разных, косметологов несколько работает. В перспективе, убеждена, не раз еще приду, так как уверена как минимум в одном косметологе, Голиковой Людмиле Олеговне, и в одной процедуре. Подробности тут: httрs://lemarkel.ru/uslugi/inekczionnaya-kosmetologiya/nitevoj-lifting. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7679/t518801.jpg

2

Я нитевой лифтинг делала, так как пока до этого дело не дошло. Я регулярно ухаживаю за лицом, хожу к косметологу и моя кожа в идеальном состоянии, сохранен тургор, нет птоза, цвет лица ровный. Кстати, на косметологические процедуры я хожу в Beauty Club в Москве. Посмотрите цены на косметологические услуги Бьюти в Москве, в этом косметологическом центре, там они весьма приемлемые.