последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лубрикант с естественным рН

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить лубрикант? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

2

Alinaka написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить лубрикант? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие такой продукции предлагается. Выбирайте лубрикант только на водной основе и с пантенолом в составе

3

Timoni написал(а):

Сейчас очень большое разнообразие такой продукции предлагается. Выбирайте лубрикант только на водной основе и с пантенолом в составе

Ищу лубрикант с естественным рН, который не будет вызывать аллергии и раздражения

4

Мне очень нравится в Vita-udin выбор продукции. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут такой http://vk.cc/cqYF0C  лубрикант за 485 рублей (500 мл). Это средство на водной основе, не имеет резкого запаха, не оставляет следов на белье и одежде, смывается обычной водой. Есть доставка по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-343-318-27-88. Вам помогут с выбором

Отредактировано Gessaew (2023-09-18 12:46:47)

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

Отредактировано Alinaka (2023-09-18 14:47:05)

6

Слышала про этого производителя много

7

Я на вайлдберизе постоянно покупаю продукцию этой марки