последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Кто недавно делал пластику, дайте совет


Кто недавно делал пластику, дайте совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем. Скажите, пожалуйста, есть тут такие кто делал пластическую операцию? Как относитесь к тому, чтобы увеличить грудь? Ведь в этой операции особой нужды нет, это скорее эстетика и желание.

2

Я сама делала увеличение груди. Было это правда уже два года назад, но знаете, я прям расцвела, я жить по-другому стала, я наконец себе нравлюсь. Тут еще многое зависит от выбора пластического хирурга. Мне в этом плане повезло. Так что отношусь я к этому очень положительно, для нас важно выглядеть красиво.

3

Согласна. Моральное спокойствие дорогого стоит. Вот именно поэтому-то я и хочу сделать операцию. Хочется быть красивой и любимой. Скажите, а вы у кого оперировались?

4

Я к Александру Грудько обращалась. Хирург - настоящий волшебник! Я так счастлива, что именно к нему пришла тогда на консультацию, у него золотые руки. Вы можете сходить на консультацию к нему, у доктора своя клиника на Белорусской, Грудько клиник- так и называется.

5

Спасибо вам за поддержку, вы прям у меня второе дыхание открыли. Я воспользуюсь вашим советом и схожу к нему на прием.

6

Доброго дня всем. Скажите, пожалуйста, есть тут такие кто делал пластическую операцию? Как относитесь к тому, чтобы увеличить грудь? Ведь в этой операции особой нужды нет, это скорее эстетика и желание.

думаю о том, чтобы пройти такую процедуру

7

Доброго дня всем. Скажите, пожалуйста, есть тут такие кто делал пластическую операцию? Как относитесь к тому, чтобы увеличить грудь? Ведь в этой операции особой нужды нет, это скорее эстетика и желание.

хочу сделать, да дорогая

8

Доброго дня всем. Скажите, пожалуйста, есть тут такие кто делал пластическую операцию? Как относитесь к тому, чтобы увеличить грудь?

Я в прошлом году такую процедуру проходила, захотела привести тело своё в порядок, подтянуть. Кстати, по рекомендации в клинику доктора Рогажинскас обращалась, там  увеличения груди стоимость https://plastika-nsk.ru/mammoplastika/ разумная и врачи высококвалифицированные работают. Запишите контакты, может тоже туда решите обратиться.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Кто недавно делал пластику, дайте совет