последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Кто-то из вас смотрит тв через мобильные устройства или планшеты?


Кто-то из вас смотрит тв через мобильные устройства или планшеты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Кто-то из вас смотрит тв через мобильные устройства или планшеты? Можете посоветовать бесплатные сайты для этого? Меня интересуют ресурсы без необходимости оформления подписки.

2

Мне тоже интересно узнать об этом. Иногда бывает так, что телевизор занят мужем или дети смотрят свои мультфильмы. А мне что делать в это время?

3

Я тут недавно наткнулась на сайт, где можно смотреть стс онлайн в прямом эфире https://24h.tv/channels/sts-hd . Там предоставляется большой выбор каналов, которые доступны для онлайн-просмотра в режиме реального времени через интернет. Я больше всего смотрю сериал российские, комедийные шоу и прочее. Так приятно расслабиться вечером.

4

А как насчет качества видео там? Я всегда ценю высокое разрешение. Но не все бесплатные ресурсы предоставляют контент в Hd, к сожалению.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Кто-то из вас смотрит тв через мобильные устройства или планшеты?