последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Чем накрыть пол, пока буду выравнивать стены?


Чем накрыть пол, пока буду выравнивать стены?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас занимаюсь ремонтом своего дома в Московской области. Пол мне мастера уже сменили - уложили паркет. И вот теперь выяснилось, что придётся стены выравнивать. Можете посоветовать, чем накрыть пол, чтобы не испортить его штукатуркой?

2

Посмотрите, что у Вас есть ненужного дома - может, какие-то тряпки или газеты присутствуют. Ними можно укрыть пол, и он не пострадает ни от штукатурки, ни от чего-то другого.

3

А я считаю, что полиэтиленовая пленка для такой цели станет куда более подходящим вариантом. Она, в отличие от газет или тряпок, будет полностью закрывать новый пол, без щелей. Советую посмотреть, какую конкретно плёнку сейчас можно купить, на этом сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ilenovaya/ . Заодно и с актуальными ценами от ТК Бикра ознакомитесь.

4

Да, полиэтиленовая плёнка - и правда наилучший вариант. Стоит она недорого, и полностью защищает накрытые предметы - пол, мебель, или что-то ещё. Советую взять плотную, чтобы она точно не порвалась, в случае чего.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Чем накрыть пол, пока буду выравнивать стены?