последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Где купить строительную пленку?


Где купить строительную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве посоветуете купить строительную пленку? Желательно, чтобы адресная доставка была. Использовать буду для укрывки при ремонтных работах в доме. И лучше наверное, если плена будет в рулоне, чтобы удобно было пользоваться.

2

При ремонте лучше вовсе убрать все лишнее из комнаты. Укрыть вы конечно можете, но это не поможет избежать царапин или вмятин. Либо проводить работы нужно очень-очень аккуратно.

3

В принципе купить пленку можно в любом специализированном магазине. Материал это достаточно востребованный, поэтому и проблем с его приобретением нет. Я бы вам советовала стройматериалы Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oitelnaya/ У них представлен большой выбор пленки разного назначения и цены соответственно.

4

Согласна, в любом нормальном строительном магазине должна быть пленка. В ОБИ, например, посмотрите или в СтройДоме. У них всегда полно разного материала. С доставкой думаю тоже проблем не возникнет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Где купить строительную пленку?