последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Школа программирования для детей Coddy в Королеве


Школа программирования для детей Coddy в Королеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вас интересует школа программирования для детей в Королеве с доступными ценами и качественным образованием, обращайтесь в «CODDY». Дети учатся создавать веб-сайты, мобильные приложения.

2

Мне хотелось обеспечить своего ребенка хорошим будущим, и я осознала, что знания в области IT сегодня очень важны. Поэтому я решила найти хорошую школу программирования. Когда начала искать варианты, мне порекомендовали «Московскую школу программистов». Мои знакомые, чьи дети уже учились там, были очень довольны качеством обучения и успехами своих детей. Была выбрана онлайн школа программирования потому что это давало возможность обучаться в удобном режиме, не выходя из дома. Программа рассчитана на несколько лет, что позволяет глубоко изучить тему. Важно отметить, что стоимость обучения вполне доступная, а потенциальные выгоды в будущем, такие как высокие зарплаты и хорошие условия работы в IT-секторе, делают эту инвестицию в образование более чем оправданной. Я уверена, что выбрав Московскую школу программистов, мы дадим ему возможность вырасти в успешного IT-специалиста.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Школа программирования для детей Coddy в Королеве