Ваши родные и близкие говорят Вам, забудь, но Вы не в силах совладать с собой и со своими чувствами? Вы любите и понимаете, что Ваша любовь не будет взаимной? Вы видите и в глубине души знаете, что все Ваши действия напрасны? Сколько уже пролито слез и сколько горечи накопилось в душе от одной мысли, что рядом с ним другая, что он не будет моим и вся моя любовь, вся нежность и ласка, которую хочется ему отдать… не нужна ему… не нужна… Неразделенная любовь, это тяжелое испытание, которое выпадает на долю многих людей, и каждый выбирает свой способ, как справится с ней. Если Вы перепробовали многие способы и устали от бесплодных попыток, не приносящих желаемого  результата, если Вы по-прежнему с тоской и горечью вспоминаете образ любимого человека, и боитесь услышать о нем от Ваших общих знакомых?

«У Вас есть уникальная возможность!»
Психологический центр «Мастерская Души и тела» » предлагает для ПЕРВЫХ СЕМИ ПОЗВОНИВШИХ участников форума, посетить БЕСПЛАТНО базовый трехдневный курс групповой терапии направленной на решение Вашей проблемы.
Вы сможете ощутить на себе и увидеть насколько эффективны методы используемые в нашем центре. Для остальных участников форума курс терапии по специальным ценам. Мы работаем не только с последствием, но и с причиной.
Занятия проводятся специалистами психологами, гарантирующими качество и безопасность для Вас и Вашего здоровья.
За более подробной информацией обращайтесь на сайт или звоните по телефону указанному ниже:
"Мастерская Души и тела" wwwmastersoul.ru
Тел. (495) 723-21-30

СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!!