последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Изготовление аквариумов по индивидуальному проекту


Изготовление аквариумов по индивидуальному проекту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте компанию, которая занимается изготовлением аквариумов по индивидуальному проекту. Кто-нибудь знает такие?

2

Я покупала аквариум в зоо магазине. Обычный стандартный аквариум. Где изготавливают по индивидуальному проекту, не подскажу. Но думаю, что вы можете поспрашивать в зоо магазинах.

Отредактировано Lula (2023-07-27 12:28:15)

3

Я в двух Зоо магазинах спрашивал уже. Мне ничего не сказали толком. Только сказали, что нужно искать компании, которые на заказ изготавливают. Коме того, хотелось бы выбрать компанию по рекомендациям.

4

Рекомендую вам обратиться в "Студию Современного Аквариума", сюда https://www.aquaworks.ru/ .  Мы заказывали у них аквариум наш, необычной формы. Они нам его изготовили, доставили, смонтировали. Дизайн и наполнение тоже они сделали. учитывая наши пожелания. Рыбок подобрали. Сейчас они занимаются обслуживанием нашего аквариума, мы очень довольны.

5

Тоже ищу хороший аквариум, подскажите магазин. Не особо важно есть ли индивидуальное изготовление аквариумов, главное большой выбор.

6

Это запросто. Подскажу вам хорошее место где купить аквариум.  Свой я приобрел в магазине аквариумов под названием "Аквариф". Сам долго был в поиске, все никак не мог подобрать нужный мне по размеру. Рыбки все разные, и я хотел больше пространства для них. А потом друг мне этот магазин посоветовал, и с тех пор я только у них покупаю все необходмое. Водоросли, корм, и подобные штучки. Рекомендую обратиться туда, вам точно помогут с подбором жилища для рыбок.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Изготовление аквариумов по индивидуальному проекту