последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Далекое и непознанное » Посоветуйте, пожалуйста, ворожею.


Посоветуйте, пожалуйста, ворожею.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем. Здравствуйте. У меня к вам большая просьба есть. Подскажите пожалуйста кто знает человека который гадает, определяет что на человеке порча, или приворожен он. В жизни произошло такое что один человек пропадает, во всех смыслах. Хотелось бы подтвердить правда ли он приворожен. Что бы знать как спасти его. Пожалуйста подскажите. Спасибо.

2

Раньше никогда не ходила к гадалкам, но настал такой момент в жизни, когда мне пришлось обратиться к белому магу, Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет. Я поступила как она и советовала и через время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар. Рекомендую!!

3

Как понять пропадает, уходит к другой. Если так то вам поможет сильный маг Алена Николаева, отзывы про нее https://blackvedium.ru в интернете очень хорошие. Можно к ней обратиться за помощью, вот её контакты Ватсап привязан к телефону: +79107957696
blackvedium@mail.ru для связи и она сумеет вам помочь.

4

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

5

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Далекое и непознанное » Посоветуйте, пожалуйста, ворожею.