последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы онлайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотреть онлайн мультфильмы http://zachet.vov.ru/mult.html

2

Не открылась сылка(.

3

Мы смотрим тут http://masha-medved.net/

4

Да сейчас сайтов с мультфильмами и кино развелось в Инте полным полно. Вот я например с детьми недавно смотрели . Вот например на днях смотрели новый мульт (80 мин.)  Фиксики. Большой секрет - понравился всем, так что могу порекомендовать!

--

5

Мы с мужем очень любим также смотреть вечером сериалы и фильмы онлайн. Вот буквально на прошлой недели мы посмотрели очень интересный фильм Сестры вот на этом сайте http://cinemasonline.tk/ здесь собрано множество фильмов и сериалов отличного качества, а смотреть можно абсолютно бесплатно. Всем рекомендую.

6

Интересный сервис

7

Мы вот классный мультфильм про мусоровозку нашли на ютуб канале Добрые Глупости https://www.youtube.com/channel/UCd0Tey … w/featured . Мультик небольшой и поэтому ребёнок при просмотре не успевает уставать, а наоборот смотрит на него оживленно и с большой радостью. Мультик безобидный и в какой-то степени обучает ребенка, поэтому включаю его по каждой просьбе.

8

А мне очень нравится мультфильм Русалочка я его помню еще с детства, когда смотрела не отрывая глаз от телевизора и старалась не пропускать каждый выпуск мультфильма. Он настолько красочный и интересный, что сейчас этот же мультфильм смотрит моя дочка. Такой мультик можно включать ребенку и не переживать, что он увидит что-то плохое.

9

На ютубе можно не только смотреть но и скачивать видео, вот хороший
загрузчик с Youtube https://youdownloadmp4.com/en скачивайте и конвертируйте видео с YouTube в любой формат, сколько хотите, ограничений нет, все бесплатно. Давно пользуюсь, все безопасно, не каких вирусов.