последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » О пользе игрушек из натуральных материалов


О пользе игрушек из натуральных материалов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В который раз убеждаюсь, что лучше игрушек нет, чем наш производитель!)а особенно если они сделаны из натуральных материалов. Про пластик я молчу. Я имею ввиду дерево, ну или шерсть скажем.) Я вот очень люблю деревянные игрушки! Особенно если они без краски, просто дерево… мне кажется это очень красивым, я даже их коллекционировать начала. В особенности меня машинки интересуют.) Для меня это очень увлекательно, да и ребенку нравится ими играть! Вот например ссылочка игрушки, которая уже есть у меня в коллекции)

2

Мне бы очень хотелось в этой теме обсудить резиновых ежиков!помните таких?чаще всего эти ежики имели желто-красный окрас, и жутко пахли!Девчат,прежде чем покупать игрушки, убедитесь,что они не пахнут и краска не слезает,ато ваш ребенок отравится!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » О пользе игрушек из натуральных материалов