последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Посоветуйте хорошие стоматологические клиники в Уфе


Посоветуйте хорошие стоматологические клиники в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки. Посоветуйте хорошие стоматологические клиники мне в Уфе. А то недавно сюда переехала. Зуб стал болеть сильно, не знаю в чем дело там.

2

Наверное, кариес появился и поэтому болит. Тянуть с этим точно не стоит. Лучше посетить врача, пока еще что-то можно сделать. А то вот мне пришлось удалить зуб.

3

Да, если удаление, то это же потом имплант ставить придется. Так что лечите зубы, пока еще просто кариес там. А еще лучше для профилактики 2 раза в год ходить.

4

Можете вот тут узнать про лечение зубов в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov Там запишитесь и вперед на прием. Кариес лечить вообще не проблема, даже не больно совсем. Мне 3 зуба уже вылечили, кариес был глубокий. Боялась, что удалять придется, но нет, получилось просто вылечить, пломбы поставить.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Посоветуйте хорошие стоматологические клиники в Уфе