последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Какие трубы купить для дренажной системы?


Какие трубы купить для дренажной системы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени нужно будет создать дренажную систему на своём приусадебном участке в Москве. Трубы понадобятся примерно в 110 мм диаметром, вот только из какого материала изготовленные взять - не знаю. Что посоветуете?

2

У меня дренажная система была создана уже довольно давно, и состоит она из металлических труб. Да, они уже начали ржаветь от времени, но прослужили достаточно долго.

3

Мне кажется, что лучше будет приобрести трубы из керамики. Она значительно более долговечна, да и другие преимущества у неё тоже есть. Хотя, понятное дело, обойдётся дороже.

4

В наши дни есть уже куда более современные материалы, чем железо или керамика. Если нужна дренажная труба диаметром в 110 мм, обязательно посетите этот сайт https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … truby/110/ . На нём ТК Бикра предлагает довольно неплохой ассортимент труб из полимеров последнего поколения. И расценки у неё, кстати говоря, вполне разумные.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Какие трубы купить для дренажной системы?