последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пигментация на лице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, как устранить пигментацию на лице? Уже надоело мне это очень.

2

Обратитесь к врачу-косметологу. Вам скажет, как устранить пигментацию.

3

А кто-может посоветовать хорошего косметолога в Москве?

4

Советую обратиться к косметологу, Самович Наталье Александровне. Это главный врач в медицинском центре "Медицина" https://ooo-medicina.ru/vrachi-ooo-mede … anatolevna . Очень хороший специалист. обязательно вам поможет. Я к ней обращаюсь регулярно. она мне помогла устранить пигментацию, а так же, устранила другие проблемы с моим лицом.

5

Тоже были пигментные пятна. Консультировались по ним тут https://mkryb.ru/ Подсказали много методов борьбы с ними. Делали разные маски для обесцвечивания. Отзывы у них хорошие. Спектр обслуживания обширный.

6

Могу порекомендовать косметологию в Москве в специализированном мед. центре Наран https://naran.ru/cosmetology/ Очень грамотные врачи, большой выбор процедур для оздоровления кожи - от традиционных аппаратных до экзотических восточных. Если вам нужно привести внешность, тело и здоровье в порядок - обращайтесь туда.

7

Вераника написал(а):

Подскажите пожалуйста, как устранить пигментацию на лице? Уже надоело мне это очень.

Да , есть такие пятна !
Любая женщина вне зависимости от возраста хочет, чтобы ее кожа всегда была здоровой и красивой. Одной из частых проблем, досаждающих многим дамам, являются пигментные пятна на лице. Они могут появиться и в подростковом возрасте, и у женщин старше 50 лет. Большинство представительниц прекрасного пола уверены, что пятна связаны с негативными процессами, протекающими непосредственно в кожных покровах. Для борьбы с ними используют разнообразные косметические препараты и прибегают к народным средствам, порой, весьма сомнительным. Местное воздействие на кожу приводит к тому, что пигментные пятна не пропадают, а лишь немного бледнеют. Неадекватные меры вполне могут стать причиной прогрессирования процесса. Для того чтобы успешно бороться с этим косметическим дефектом, нужно знать причины его появления.
И вот Вам статья , тут все про такие пятна узнаете , есть и как удалить  https://okeydoc.ru/pigmentnye-pyatna-na … -lechenie/https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/03/i-47.jpg.webp