последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Чем вы занимаетесь дома после работы?


Чем вы занимаетесь дома после работы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, чем вы занимаетесь дома после работы? Готовка, дела по хозяйству, это понятно, а вот именно в свободное время? Я смотрю на своих домашних, все по своим комнатам, каждый в себе, а так хочется проводить семейные вечера совместно.

2

Летом мы большей частью проводим время на даче, обожаю этот сезон, свежий воздух, полезная еда, и совместного досуга гораздо больше. А зимой, даже и рассказать не чего, все уткнувшись в свои гаджеты сидят.

3

Я помню, мы в детстве запоем читали книги, у нас вообще очень читающая семья была. А я сына никак к чтению приучить не могу, чем угодно занимается, только не этим. Муж за компьютером, я чаще всего, вяжу. Вместе мы можем только телик посмотреть, но там мало что интересного показывают. Нашла вот по отзывам сериал, пишут, интересный, "Моя мама шпион", будем смотреть онлайн: https://24h.tv/contents/2022-moja-mama- … 0815684697

4

Только и остается, фильмы и сериалы смотреть, так опять незадача, вкусы у всех разные, пока спорим и решаем время на просмотр практически не остается. Чаще все-таки смотрим одно-двухсерийные фильмы, сериалы, довольно утомительно.

5

Я в свободное время предпочитаю просто отдохнуть и расслабиться. Ближе к вечеру стараюсь как можно чаще выходить на прогулки, помогает морально разгрузится и не думать о рутине.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Чем вы занимаетесь дома после работы?