последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кулинарный сайт с пошаговыми фото рецептами


Кулинарный сайт с пошаговыми фото рецептами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Научить вкусно готовить вас может сайт с рецептами «IPEPPER». Смотрите пошаговые рецепты https://ru.ipepper.org горячих, холодных блюд, салатов, десертов. Блюда на любой бюджет по понятным рецептам!
https://i.ibb.co/L0DZVJ2/IPEPPER.png

2

Для приготовления вкусного блюда еще нужны и хорошие качественные специи, от них будет зависеть вкус и аромат. Поэтому я стараюсь покупать только натуральные пряности и заказываю их в "Лавке специй" https://pepperandsalt.kz/specii/ Люблю их перец и покупаю сразу несколько видов: белый, зеленый  , черный и душистый, потом все перемалываю и добавляю в суп. Поверьте, аромат просто потрясающий!!

3

Вы знаете благодаря интернету научиться готовить стало намного проще, так как есть где посмотреть, и рецептов очень много. Мне недавно попался хороший ризотто рецепт  https://terki-na-kuhne.ru/recipes/risotto/ по которому я приготовила вкусное блюдо. Понравилось всем, вся семья кушала с большим удовольствием.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кулинарный сайт с пошаговыми фото рецептами