последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » где закупить геотекстиль для фундамента дома?


где закупить геотекстиль для фундамента дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спланировали еще зимой с мужем на дачном участке в Подмосковье построить дом. Начали искать и покупать разный стройматериал. Вот с дня на день рабочие строители приступят к стройке. А тут мужа срочно отправили по работе в заграничную командировку. Пока от стройкой заниматься не может. Не успели еще закупить геотекстиль для фундамента. Вот попросил меня муж самостоятельно найти магазин и купить нужное количество геотекстиля. Подскажите, где я могу найти и купить недорого  такой материал для стройки?

Отредактировано Маргаритка (2023-05-19 22:41:36)

2

Да, по-моему, не очень-то и сложно будет вам, автор, геотекстиль купить, так как такой стройтельный материал продается в каждом магазине строй материалов. Даже, к примеру, поискать вы можете и купить в онлайн магазине.

3

Зачем в интернете заказывать? Просто поезжайте в первый попавший магазин строительных материалов и покупайте там геотексиль. В магазине точно встретите продавцов-консультантов, которые и порекомендуют какой и какого производителя геотекстиль приобретать лучше и выгоднее.

4

Как же мне близка тема покупки строительных материалов. Я тоже дом сейчас строю. К сожалению, нет у меня мужа, на которого я могла б переложить ответственность покупки строй материалов, поэтому сама всем занимаюсь. Строители только работы выполняют и дают мне списки с тем, чего им не хватает для работы. А геотекстиль для фундамента недорого я приобретала тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … undamenta/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » где закупить геотекстиль для фундамента дома?