последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Из чего лучше сделать дорожку к бассейну, как считаете?


Из чего лучше сделать дорожку к бассейну, как считаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данный момент нанятые мною люди делают бассейн рядом с домом в Краснодаре. Нужно будет обязательно дорожку к нему сделать, чтобы не идти по земле. Какой материал для этого порекомендуете использовать?

2

Может, просто бетоном залить, да и всё? Самый стандартный вариант, который потребует минимум средств. Хотя, само собой, выглядеть такая дорожка будет не очень.

3

Лучше сделать и красивую, и функциональную дорожку, я считаю. Например, отлично подойдёт для данной цели палубная доска из лиственницы. Обо всех преимуществах этого материала можете почитать тут https://tinyurl.com/2p8apsam . По таким доскам удобно ходить, они не подвержены влиянию грибка, да и вредители их не будут трогать, если предварительно провести обработку антисептиком.

4

А мне доски из древесно-полимерного композита кажутся неплохим вариантом. Они и не выгорают под солнцем, и не гниют. Прослужить могут как минимум лет 15. Правда, обойдутся подороже.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Из чего лучше сделать дорожку к бассейну, как считаете?