последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как заходить в социальные сети, которые стали недоступны?


Как заходить в социальные сети, которые стали недоступны?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня жутко раздражает, что я не могу заходить в Инстаграм и Фейсбук, как раньше. Реально ли вообще обойти каким-то образом ограничения, установленные для жителей нашей страны?

2

Зачем Вам это? Есть же и отечественные социальные сети, которыми можно пользоваться без каких-либо ограничений. Например, Вконтакте - чем плохой сайт для общения?

3

Вы уж извините, но сравнивать Инстаграм и Вконтакте как минимум глупо. Что касается обхода блокировки, то с этой целью можно использовать бесплатные прокси, которых в сети найти труда не составляет.

4

Вообще-то, использовать бесплатные прокси на постоянной основе - крайне плохой план. Дело в том, что их эксплуатируют все желающие, и они из-за этого ужасно тормозят. Чтобы нормально сидеть в соц. сетях, лучше будет купить прокси. Почитайте о том, как это сделать, тут https://targetproxy.com/ . Именно такой вариант на сегодняшний день является самым разумным.

5

А как по мне отличный вариант. Лучшим выбором является покупка LTE прокси на https://onlineproxy.io/ru. Там вы можете узнать подробности о доступных тарифах на прокси. Мне нравится, что цены на покупку прокси очень доступные, и вы можете выбрать из множества стран. На сайте также предоставляется бесплатная тестовая версия, которую можно опробовать, чтобы убедиться в её работе. Я уверен, что мобильные прокси идеально подходят для регистрации аккаунтов в социальных сетях.

6

Я работаю с  сервисом РroxyLine   уже 7й месяц, покупаю как отечественные, так и зарубежные прокси. Что мне более всего нравится — это супер быстрая чат-поддержка, на любой вопрос ответят, если нужно проверить прокси, они сделают, и это круто. И недорого за резидентские качественные прокси — мне все нравится! Рекомендую! и Вам купить прокси https://proxyline.net/  у них.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как заходить в социальные сети, которые стали недоступны?