последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Младшие члены семьи - обожаемые питомцы » Какой вариант передержки кошек самый безопасный?


Какой вариант передержки кошек самый безопасный?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году брали с собой кота на отдых, еле нашли отель где проживание с животными возможно. Он у нас весь породистый, голубых кровей, мы им очень дорожим. Но нынче никак его с собой взять не получится. Какой вариант передержки кошек в Москве самый безопасный?

2

Самый безопасный, это договориться с кем-то из знакомых, кому вы полностью доверяете. Чтобы я своего котика каким-то чужим людям доверила, да никогда! Он и сам даже есть не будет, и в депрессию впадет, если за ним незнакомый человек ухаживать будет.

3

Во время путешествий животные испытывают гораздо больший стресс чем дома, пусть даже с чужим человеком. А если котик заболеет в дороге, что тогда? Поищите людей, которые услуги передержки кошек в частном порядке предоставляют. На любой московской доске объявлений предложения есть.

4

Я считаю, самый безопасный вариант передержки кошек, это гостиницы для животных с видеонаблюдением. Из тех, куда мы лично обращались, могу посоветовать "Сэр Кот". Там предлагаются номера разного уровня комфорта, но уход при любом варианте размещения достойный, котику там будет хорошо. Все подробности об условиях проживания и бронировании номеров узнавайте:  https://sircat.ru/

Отредактировано Sandera (2023-05-08 12:14:00)

5

Тоже считаю, что гостиница для живых будет оптимальным и верным вариантом на период отъезда, отпуска. И кстати сейчас пока есть возможность совсем за недорого некоторую амуницию приобрести https://4lapy.ru/shares/good-weeks/ , посмотрите, а вдруг чего-то понадобится.

6

В прошлом году был проездом в столице, решил остановиться в хостеле у метро Текстильщики в Москве. Отличное место, чтобы снять недорогой номер и переночевать с комфортом.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Младшие члены семьи - обожаемые питомцы » Какой вариант передержки кошек самый безопасный?