последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая валюта надежней?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Девочки, я за советом. Что думаете на счет курсов валют - какая валюта будет расти, а какая наоборот упадет? А то у меня сбережения некоторые есть, а я не знаю что с ними делать.. В банке, наверно, глупо на рублевом счете держать?

2

Конечно, глупо! Ну посудите сами, при нынешней инфляции ваши сбережения на рублевом счете просто обесцениваются - там же проценты копеечные. Так вы просто лишитесь своих денег и все!

3

Так подождите, я что-то не поняла.. Но ведь по валютным вкладам проценты еще меньше. Пони там почти равны нулю - какие-то десятые или даже сотые процента - и смысл тогда в таком вкладе?

4

Нет, вы не понимаете. Деньги кладут на валютный счет не для процентов, а в расчете на то, что данная валюта вырастет. Автор же не зря спрашивает какая валюта будет расти - в нее то и есть смысл вложиться. Почитайте, например, что будет с евро: https://cryptomoon.ru/eur-rub/ Обещают, что к концу года его курс может выше 120 рублей подняться. Вот в него и надо вкладываться

Отредактировано Fillana (2023-04-26 20:43:44)

5

диверсифицируйте

6

Я в рублях храню, ибо в недружественных валютах это делать крайне опасно. Положила деньги на вклaд в Красноярске https://domrfbank.ru/deposits/special/krasnoyarsk/ как раз на днях под высокий процент. Пусть 3 года лежат там. За это время мне накапает весьма приличная сумма.

Отредактировано Dolet (2023-08-29 20:18:33)

7

Мы с мужем решили золото покупать, так надежнее, никакие валюты не страшны, а золото как ценилось веками, так и будет цениться.

8

Лучше всего золото)

9

Лучше всего в разной хранить сбережения

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: