последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родительская болталочка

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

А давайте уберем разделение по возрасту и будем все вместе общаться? а, мамочки?

Отредактировано РыжаЯ (2008-02-21 17:37:38)

2

Давайте! Я только ЗА!
Моему уже скоро 4 года - как представлю - УЖЕ 4 года..........
Деловой такой - если что не по его - мама, ну я же тебе говорю - не делай так)))))

3

сама предложила и сама пропала :) малая меня уматывает - жуть :) где у них кнопка?? завидую этому колиеству энергию, столько носиться практически весь день!

4

Привет всем!Моему карапузу недавно исполнился годик.Тоже вечный двигатель какой-то,бедная моя мама уже с ним замучилась сидеть пока я на работе:)

5

РыжаЯ написал(а):

где у них кнопка?? завидую этому колиеству энергию, столько носиться практически весь день!

Эту бы энергию, да в мирных целях))))))))

А кнопочка иногда расположена на попе))

Мой выдал - чтобы детки росле им надо есть не мясо, а много мороженного) Учитесь)))

6

Герань написал(а):

Моему карапузу недавно исполнился годик.Тоже вечный двигатель какой-то,бедная моя мама уже с ним замучилась сидеть пока я на работе:)

Дальше будет хуже))) Но ничего, зато интереснее!

7

Jill написал(а):

Дальше будет хуже)))

куда еще хуже? по ночам спать перестанет? :)

8

привет, всем!Как вы учили своих деток кушать самостоятельно?

9

Я свою пока с ложечки кормлю сама, она только рот успевает открывать, это если что-то типа пюре или супчика, иначе оно по всей квартире будет. Бублики, печенюшки, огурцы сама мусолит, сама и научилась :)

10

Ку-ку!
Я тут, кто тут из наших еще есть.Надеюсь народ сюда подтянется )))

11

Я тут брожу, нашла этот пароль, пойду порядки понавожу :)

12

Ну, вдруг кто заглянет, буду ждать :)
Вика, машу тебе, прежде всего ;)

13

Снежка* написал(а):

Ну, вдруг кто заглянет, буду ждать :)
Вика, машу тебе, прежде всего ;)

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/1994.png https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/13816-1.gif

Привет!
Спасибо ))))
Что-то на ребенке совсем грустно(((.Кстати я там зарегистрировалась тоже 22 марата))), у меня вообще 22.03 много связывает с этим числом.Вот и тут зарегистрировалась ночью и сижу смотрю на число и думаю, что ждать в следующем году, так еще подумала об этом....а утром папа в 9.00 звонит ... бабушка умерла(((...я теперь к этому числу стремно начинаю относиться.
Ладно не будем....
Может народ еще подтянуть, ну не хотят там  смотреть за форумом и обидно...так что пусть не обижаются там потом...общим вот так))))

14

Вика, вы вроде гуляете на 411 батарее?
Не хотите поучаствовать в забеге на 2,5 км 6 апреля?
(полагаю, что у младших это будет скорее заход, чем забег :))

15

а у нас многие даты на 2 число выпадают... и радостные, и грустные...

16

Привет! Я к вам)
Обидно, профукали такой форум(

17

Привет!

Снежка* написал(а):

а у нас многие даты на 2 число выпадают... и радостные, и грустные...

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/1994.png https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/13816-1.gif

так тоже на 22 марта и хорошее было, а потом грустные

Tirinka написал(а):

Привет! Я к вам)
Обидно, профукали такой форум(

Ура!!!))))
Ира, ну что ты смотрела в Антохе комбез?Ты извини за беспокойство, я просто когда его увидела вспомнила сразу тебя)))) и то, что ты фирму ремми любишь и как раз на осень малышке будет)))

А мы сегодня что-то сидим дома, никак не могу заставит выйти ребенка на улицу.Присела она у меня на мульт "Доктор Плюшева" конкретно)))

18

Наведу красоту наверное, пойду линеечки выберу и поставлю)))

Лариса помоги, что-то не могу сориентироваться тут )))

Отредактировано vichka (2013-04-03 18:27:08)

19

Снежка* написал(а):

Вика, вы вроде гуляете на 411 батарее?
Не хотите поучаствовать в забеге на 2,5 км 6 апреля?
(полагаю, что у младших это будет скорее заход, чем забег :))

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/1994.png https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/13816-1.gif

Ой, а как я пропустила это сообщение))))))))))))
Да гуляем, когда тепло, как раз сейчас погода налаживается и будем чаще туда ездить.Тем более там Юля, лошадка любимая Даши)))))
Лариса, я не обещаю что буду, хотелось бы конечно)))).А в котором часу?

20

vichka написал(а):

Ура!!!))))
Ира, ну что ты смотрела в Антохе комбез?Ты извини за беспокойство, я просто когда его увидела вспомнила сразу тебя)))) и то, что ты фирму ремми любишь и как раз на осень малышке будет)))

А мы сегодня что-то сидим дома, никак не могу заставит выйти ребенка на улицу.Присела она у меня на мульт "Доктор Плюшева" конкретно)))

Не Вика, в Антоху не доехала я, некогда было. В воскресенье как догнала меня простуда и два дня дома лежала, отсыпалась. И не надо извиняться, наоборо, спасибо, приятно, что ты о нас думаешь:)
Мы с этой недели очередной заход в садик. Катя с удовольствием ходит, каждый вечер нам что-то новое выдает, но при этом, что делали в садике рассказывать не хочет.
Лариса, ты можешь меня просвятить, у них же вроде английский должен быть? Я сколько спрашиваю, Катя все говорит, что не было:)

21

Tirinka написал(а):

Не Вика, в Антоху не доехала я, некогда было. В воскресенье как догнала меня простуда и два дня дома лежала, отсыпалась. И не надо извиняться, наоборо, спасибо, приятно, что ты о нас думаешь:)
Мы с этой недели очередной заход в садик. Катя с удовольствием ходит, каждый вечер нам что-то новое выдает, но при этом, что делали в садике рассказывать не хочет.
Лариса, ты можешь меня просвятить, у них же вроде английский должен быть? Я сколько спрашиваю, Катя все говорит, что не было:)

Пожалуйста :blush:, видела Лидуся крейзи собирает, т.к. мы с тобой в одной темке делаем покупки, я иногда смотрю ,  очень понравилось платье твое с геп.
Давай выздоравливай!!!
Ты не вздумай болеть!!!
Как Катюше нравится, что она рассказывает-выдает за садик?)))А то что не хочет рассказывать, что они делают, так это у всех у них по моему такое)))))

Лариса, а можно смайлики поставить как на оф или на ребенке ?))):flirt:

А я сегодня привела волосы в порядок, покрасилась пока Даша в шрр была, а домой как попала то прическа вся бесследно пропала, то убирать, то пельмешек налепила так что объелись ууух ...а еще само собой под дождь попала как вышла с салона, ну это у меня всегда так)))))

Отредактировано vichka (2013-04-05 00:03:22)

22

Вика, думаю все ей нравится! Она песенки и стишки в основном выдает, сегодня вот что-то на украинском рассказывала. Да вообще возраст такой интересный, начала умничать, какие-то суждения высказывать. Иногда так смешно становится)
Да, платье прикольное, скорей бы оно пришло и чтоб с размером угадала! Чета я столько позаказывала и ничего еще не получила, какое-то чувство неудовлетворения накапливается...
С красотой тебя! Мне тоже надо уже стричься, да и Катьке челку подстричь, а то тяжко с длинной, ни туды, ни сюды получается. В косички-прически никак держаться не хочет, вытазит и в глаза лезет. Хотя отращиваем уже очень давно. Пришла к выводу, что с челкой будет проще.

23

Tirinka написал(а):

Вика, думаю все ей нравится! Она песенки и стишки в основном выдает, сегодня вот что-то на украинском рассказывала. Да вообще возраст такой интересный, начала умничать, какие-то суждения высказывать. Иногда так смешно становится)
Да, платье прикольное, скорей бы оно пришло и чтоб с размером угадала! Чета я столько позаказывала и ничего еще не получила, какое-то чувство неудовлетворения накапливается...
С красотой тебя! Мне тоже надо уже стричься, да и Катьке челку подстричь, а то тяжко с длинной, ни туды, ни сюды получается. В косички-прически никак держаться не хочет, вытазит и в глаза лезет. Хотя отращиваем уже очень давно. Пришла к выводу, что с челкой будет проще.

О класс, Катя молодец, стишки, песнки!)))
Даша как то одно время канал Пиксель смотрела и потом на укр.языке у нее были слова)))), а вот стихи и песенки с шрр мы не хотим рассказывать ни дома, ни там(((.А со мной она только рассказывает стишки которые вместе читали, смешно когда "Муху Цокатуху" рассказывает, позавчера спать лягли и надо обязательно книжки почитать, это ритуал, так она взяла книжку раскрыла страницу где про муху написано  и "читает" так серьезно и с интонацией, нашего папу чуть не порвало под одеялом)))).Кстати с интонацией стала рассказывать, но это если я ей читаю так и она потом, а на публику в шрр мы не будем, только маме и иногда папе если не стесняемся и есть настроение.
Умничать и рассуждать тоже стали, с таким видом еще серьезным, уверенным )))))))))
Спасибо!)))Шапку снимать надо было уже, а стыдно, да и волос что-то быстро отрос после последней покраски.
Думаю угадаешь с платьем, а ты заходи в темку где спрашивают и пишут отзывы о покупках, размерах одежды, обуви...есть для деток и для взрослых на оф.Так вот должны посылки прийти и была раздача у девочек, моего еще нет и я вот по новому сайту у девочек чуть приударила)))

Даша тоже с челкой, то как то отросла прилично была, но с косичек тоже вылазила и я быстро это дело подправила))))).У Даши еще такие вихри под челкой, полный пипец, намучается потом когда сама уже будет себе прически делать, от папы досталось))

24

Вика, ну с платьем же ж такое дело... Я ж расту:))))) С приходом тепла вообще носить нечего стало( Надо хоть кофтюльку и пару футболок прикупить.
Записала я Катю на стрижку завтра, надеюсь мне теперь полегчает. Хотя я уже руку набила каждое утро два колоска от лба заплетать. Одна косичка нам не подходит, требует все время 2. И еще идет потом перед зеркалом крутится проверяет, хорошо ли мама заплела.

25

Tirinka написал(а):

Вика, ну с платьем же ж такое дело... Я ж расту:))))) С приходом тепла вообще носить нечего стало( Надо хоть кофтюльку и пару футболок прикупить.
Записала я Катю на стрижку завтра, надеюсь мне теперь полегчает. Хотя я уже руку набила каждое утро два колоска от лба заплетать. Одна косичка нам не подходит, требует все время 2. И еще идет потом перед зеркалом крутится проверяет, хорошо ли мама заплела.

А ты сделай рейд по магазинам для Б, в центре их хватает, скидки и там бывают.
Так я тоже только и такими косичками спасаюсь, два колоска это наша обычная прическа))).Вот Катя)))), еще проверяет)))))))))

26

Ира, я если что, могу твои вещи забирать у Лидуси, я возле Таврии Вузовской всегда забираю...если ты не успеваешь, маякуй мне

27

Ирочка, английский два раза в неделю, один раз в среду вроде, второй сходу не скажу, гляну потом в расписании.

А мы вот заболели, все втроем уже несколько дней развлекаемся :( Сад пропускаем, танцы, соревнования, так обидно...

28

Я по утрам косы плести не успеваю, челку тоже отращиваем, надоело подрезать, вообще иногда жалею, что ее и отрезали в принципе, раньше было проще. Только Уля стала просить ей один хвост делать, а он на ней не держится, даже если зачешешь в итоге, то скоро волосы внутри хвоста на пробор распадаются! :( Главное, в два хвоста так гладко укладываются, а как в один - сплошные петухи :( А вообще, девочка вдруг созрела на стрижку, а я теперь и не знаю, какую ей сделать... вроде на лето неплохо покороче, а расчешешь, такая прелесть, что и отрезать жалко :)))

29

Всем привет, кто меня узнал)! Присоединяюсь и я к вам)))

30

Снежка* написал(а):

Ирочка, английский два раза в неделю, один раз в среду вроде, второй сходу не скажу, гляну потом в расписании.

А мы вот заболели, все втроем уже несколько дней развлекаемся :( Сад пропускаем, танцы, соревнования, так обидно...

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/1994.png https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/13816-1.gif

Лариса, скорейшего выздоровления вам!!!