последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Натяжные потолки в Питере Посоветуйте производителя.


Натяжные потолки в Питере Посоветуйте производителя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, заказывал ли кто-то натяжные  потолки в Питере? Если да, то буду благодарна за рекомендации в выборе натяжного потолка. Я сейчас имею в  виду и производителя и сам тип потолка. Если честно, чем отличается  матовый  от глянцевого потолка я  понимаю, но вот какие  преимущества у сатиновых потолков?

2

У Ленинградских окон стоимость натяжных потолков можно прямо на сайте посчитать https://okna-leningrad.ru/potolki/ Причем там можно посмотреть варианты по разным производителям, калькулятор подразумевает как минимум трех производителей  по натяжным потолкам, то есть там действительно все считается уже с монтажом.

3

Можно поподробнее, что вы  у  них брали? Какие  потолки, чьего производства, я же  еще  в первом посте  писала, что прежде  всего меня  интересует именно то, на чем вы  основывались при выборе полотна? И почему  сатиновые  полотна  стоят дороже всех, в чем конкретно их премущество?

4

Знаете, тут все-таки дело вкуса. Кому  что нравится. Вы можете  сходить в офис Ленинградских окон, там у них есть образцы  полотен. Кроме  того, вы можете  также  посмотреть еще и варианты по разным полотнам. По поводу сатиновых потолков, они не  самые  популярные. Самые популярные  как раз белые  матовые  потолки.

5

Вот это и интересно было, и я все-таки больше  склоняюсь именно к  белому  матовому  потолку, потому что такой вариант наиболее  практичный, не  дает отражений, не надоест. Ну  и просто создает эффект белого ровного потолка, который мне  по сути и нужен был изначально, а уже  потом будем рассматривать остальные  варианты

6

Можно еще глянуть подобные натяжные потолки в Уфе https://remontoff-ufa.ru/natyazhnye-potolki.html. У меня такие стоят уже на нескольких квартирах, функционирует все максимально хорошо и полноценно, смотрится стильно, так что пробуйте.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Натяжные потолки в Питере Посоветуйте производителя.