последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор обручального кольца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Девочки, мне совет нужен. Я замуж выхожу! Надо кольца покупать обручальные, а я прямо растерялась. Какие брать? Какие сейчас в моде? Что подскажете?

2

А мне вот знаете что интересно - те, кто покупают модные обручальные кольца - они их потом что, меняют, когда мода меняется? Или так и ходят в "немодных"?

3

На мой взгляд обручальные кольца должны быть классическими - круглыми, гладкими и без всякого декора. Именно такие кольца и являются символом брака

4

Да глупости! Символ брака - это кольца, которые молодожёны надевают друг на друга в момент вступления в брак. А уж как эти колечки выглядит - совершенно не важно. Так что выбирать надо по своему вкусу. Мне вот кажется, что простые гладкие кольца - это скучно. Лучше какие-то оригинальные подобрать. Вот здесь можно дизайнерские кольца посмотреть: https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … zaynerskie

5

Поздравляю!! И советую вам купить самые простые обручалки. Никогда не понимала зачем люди покупают помпезные кольца, которые тычут всем в лицо, чтобы показать как они типа счастливы.

6

Vikara написал(а):

Всем привет из Москвы. Девочки, мне совет нужен. Я замуж выхожу! Надо кольца покупать обручальные, а я прямо растерялась. Какие брать? Какие сейчас в моде? Что подскажете?

Во первых, примите мои поздравления! Искренние! Во вторых, советую вам посмотреть кольца на сайте этого ювелирного интернет магазина  https://pierrejewellery.ru/  . Вы тут можете себе любимой приобрести суперское кольцо с бриллиантом, а не просто обычную обручалку как у всех. Плюс ко всему тут цены адекватные, по сравнению с другими подобными сервисами.

Отредактировано Птичка (2023-10-10 06:10:45)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: