последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейное хобби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим обрести семейное хобби какое-то. Чтобы можно было интересно проводить время всем вместе (мы с мужем и двое детей). Активное увлечение какое-то. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

2

В голову приходит туризм, скалалазанье, какие-то подвижные игры, типа футбола, волейбола, или тенниса.

3

Туризм и скалалалазанье не очень подходит, так как мы не экстремалы и нет много свободного времени, чтобы постоянно путешествовать. А вот игры заинтересовали.

4

Я в Люберцах живу. У нас есть школа тенниса вот эта https://sk-podmoskove.ru/shkola-tennisa … ie-tennisu , посещаем ее всем семейством, я, муж и трое детей.  Нас научили играть в теннис всех, подходит для любого возраста. Тренеры очень хорошие. Мы ранее в теннис играть не умели, начинали с полного нуля. Теперь и домой купили теннисный стол, в свободное время играем в теннис. Это стало семейным увлечением у нас.

5

Играйте со своими питомцами.
Интерактивная игрушка для кошек заводная мышка. Заводная игрушка для кошки с ключиком – это товар, разработанный специально для развлечения и усиления активности кошек в домашних условиях. Основными особенностями игрушки заводная мышка для кошек является то, что она изготовлена из мягкой шерстяной ткани и оснащена встроенным ключиком. Ключик можно заводить, чтобы плюшевая игрушка начала двигаться и издавать звуки, привлекая внимание кошки. Игрушка заводная мышка для кошек имеет привлекательный дизайн, яркие цвета и забавные детали, которые привлекают пристальное внимание вашего питомца. Заводная игрушка мышка для кошек со звуком предназначена для стимулирования игрового и охотничьего инстинкта кошек. Ключик позволяет создать движение и звуковые эффекты, которые привлекают внимание животного. Побуждают кошку гоняться за игрушкой мышь для кота. Интерактивные игры с движущимися плюшевыми игрушками развивают координацию, ловкость и активность у ваших любимцев. Мягкая шерстяная ткань делает игрушку с ключом мышь для кошек безопасной для использования. Важно отметить, что каждая кошка имеет свои предпочтения и индивидуальный характер. Некоторые кошки могут проявлять больший интерес к заводным плюшевым мышкам игрушкам с ключом, чем другие. Поэтому, когда вы выбираете заводную игрушку со звуком для своей кошки, лучше учитывать ее индивидуальные предпочтения и особенности поведения. В нашем магазине есть все для котят. Для котенка это будет лучшим подарком. У нас есть товары для животных, в том числе зоотовары для кошек и зоотовары для собак. Нужно покрутить заводной ключ сбоку мыши и она побежит от вашего кота, виляя при этом хвостом https://www.wildberries.ru/catalog/1898 … etail.aspx