последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12, фильм Никиты Михолкова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помоги разобраться, ну конечно это вопрос к тем кто смотрел фильм, что за сюжет с бегущей собакой в пасти у которой рука с перстнем. Этот сюжет проходит через весь фильм и повторяется 6 раз. У Михолкова ничего не бывает просто так. Помогите понять зачем она там!

2

Сегодня буду смотреть,пойму,потом напишу.

3

Шедевриальный фильм. Я вообще русское кино не люблю, но этот фильм просто шедевр.

4

asped13 написал(а):

Помоги разобраться, ну конечно это вопрос к тем кто смотрел фильм, что за сюжет с бегущей собакой в пасти у которой рука с перстнем. Этот сюжет проходит через весь фильм и повторяется 6 раз. У Михолкова ничего не бывает просто так. Помогите понять зачем она там!

Этот парень никому не нужен...так же как и эта собачка..., а вот на счёт перстня я не могу определиться.Есть множество идей.

5

Я вообще про собаку с перстнем не помню....

6

Интересный фильм. Редкость у позднего Михалкова.

7

Мне из его последних фильмов очень понравился Легенда № 17

8

Надо будет посмотреть, как-то мимо меня он прошел. А так люблю российское кино, сейчас много хороших сериалов появилось, обычно смотрю на http://smotri.film

9

Да, там есть что посмотреть.

10

Можно глянуть.

11

Inesska написал(а):

Интересный фильм. Редкость у позднего Михалкова.

.. и не поспоришь. Не фильмы стали, а сплошная напыщенность и непомерные амбиции не понятно на что, к сожалению.

12

Вообще, так и не понятно зачем перстень. Думаю, сам Михалков с его загадочным характерцом не даст внятного ответа

13

Как по мне отечественные фильмы вообще не снимают нормальные,
как не посмотрю что-то, просто кошмар, такое ощущение, что у нас снимают
все в последний день )) Я последнее время очень люблю смотреть фантастику
http://kinovau.com/categories/fantastika/ Не давно чужого с друзьями пересматривали,
вообще бомба)

14

Не нравятся мне его фильмы...