последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Узнала об измене мужа. Как спасти отношения? Я знаю способ.


Узнала об измене мужа. Как спасти отношения? Я знаю способ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со временем в вашей голове центральное место занимает боль и обида. В голове не укладывается, как он мог так с вами поступить после стольких лет проведенных вместе. Вы верно его любите, ухаживаете за собой, на вас дом, дети и собака, у вас отличный регулярный секс - за что тогда нож в спину? Да, вероятно были ошибки с вашей стороны, но ведь всё можно обсудить!
Но он пошел другим путем найдя для себя объект для утешений, писал ей нежные послания и развлекался по гостиницам, пока вы разрывались между домом и работой.

Ощущение, что за вашу заботу - отплатили чёрной неблагодарностью, и ваша душа требует удовлетворения. Вы уверена, что если муж раскается и признает, что совершил ужаснейшую ошибку, то все ваши страдания прекратятся. Вы ждете от него те самые заветные слова, после которых ваш брак будет спасен , а вы вернётесь в прошлую реальность до измены и будете спокойно жить дальше, словно ничего и не было. Но время идёт, муж ни в чём не раскаивается и нужных слов не произносит, и твоя обида выкручивает всё внутри. В чём здесь проблема?

Во-первых, мужчины никогда не раскаиваются в измене. Не потому, что они плохие или подлые, просто они так устроены. Они изменяют, чтобы доставить себе удовольствие и меньше всего думают о том, что делают что-то не так. Когда их поступок становится известен , они обеспокоены только тем, что всё вскрылось и теперь нужно как-то выкручиваться. Они не думают о том, что предали вас и мыслей из серии «ах, какой я нехороший, сделал своей женщине больно»и в помине нет. Так устроен их мозг.

А во-вторых, даже если до него дойдёт, что нужно сказать какие-то слова раскаяния, которых вы так ждёте, то это вас не удовлетворит и от страданий не избавит. Вы же будете  почувствовать, что он говорит ровно то, что вы хотите услышать, а не то, что он на самом деле испытывает. Дабы побыстрее забыть эту ситуацию.

Чтобы изменить эту ситуацию - нужно меняться самой, менять настройки своего мозга, а не питать пустые надежды, что вам помогут его сказанные слова. Мало того, что не помогут, вы ещё и рискуете увязнуть в зависимости, так как мужчина увидит, что вы страдаете, чего-то ждёте, но продолжаешь с ним жить. Он не то что не раскается, а скорее всего сядет вам на голову и будет изменять в открытую ничего не боясь.

Кто оказался в подобной ситуации?
Пишите мне - вам помогу. Мы сделаем детальный разбор вашей ситуацию с помощью карт и при необходимости - проведем коррекцию чтобы исправить ситуацию/
на ситуацию.
Воцап: 8 968 976 24 59

Отредактировано kristinaalekceewna (2023-04-03 17:18:01)

2

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Узнала об измене мужа. Как спасти отношения? Я знаю способ.