последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Купить алюминиевые офисные перегородки


Купить алюминиевые офисные перегородки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, искали мы с мужем где купить алюминиевые офисные перегородки. Начали просматривать магазины но цены конечно в них откровенно говоря дорогие. И тут нашли интернет магазин https://doksal.ru/product/interernye-si … regorodki/. Что хочу сказать, выбор довольно большой и цена чуть ниже чем в аналогичных магазинах. Доставили очень быстро, хорошо упаковано, однозначно могу рекомендовать!

2

Akimbelyakov написал(а):

Здравствуйте, искали мы с мужем где купить алюминиевые офисные перегородки.

Вот и я сейчас для офисного помещения варианты подыскиваю. Хотелось бы конечно перегородки с хорошей звукоизоляцией найти.

3

На авито наверняка есть подходящие варианты

4

Zik написал(а):

Вот и я сейчас для офисного помещения варианты подыскиваю. Хотелось бы конечно перегородки с хорошей звукоизоляцией найти.

Знаю точно, что перегородки SCHWARTZ обладают хорошей звукоизоляцией. У самих в офисе такие установлены. К тому же они смотрятся стильно, красиво и аккуратно. И цена на них сейчас вполне приемлемая. В общем, рекомендую.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Купить алюминиевые офисные перегородки