последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли вы в гороскоп?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, подскажите, Вы верите в совместимость людей по гороскопу? Мне кажется, что мы с мужем вообще друг другу не подходим. И как Вы относитесь к ежедневным гороскопам, где читаете?

2

Ну Вы загнули, не иначе, почему из за гороскап решили что не подходите? А вообще, как у  Вас мужем отношения? У нас вот по разному, но из за гороскопа, я бы точно с ним не развелась.

3

Я верю конечно, но вот только не скажу, что безоговорочно стала бы разводиться из-за совместимости. Это все равно от человека зависит, а не от знака зодиака, есть конечно определенные черты у знаков, но не настолько. Если будет смотреть, вот здесь есть гороскопы для каждого знака зодиака https://omvesti.ru/category/goroskopy/

4

Я в гороскопы не верю, мне кажется, что все это пишут люди и ни на какие научные факты они при написании не опираются, так что можно ради развлечения их читать, и не больше.

5

Стараюсь е верить, но многое сбывается.

6

Я очень давно увлекаюсь этой темой, гороскоп  совпадает с чертами характера людей, сколько бы не отрицали его правдивость. Я в него верю и следую подсказкам космоса.  Не знаю как иначе сложилась бы моя жизнь. По гороскопу я весы, а моя жена водолей, наша совместимость почти 100% и мы живем душа в душу, в спокойствии и стабильности. Очень важно понимать, что не только знак зодиака влияет на нашу жизнь, но и то как мы раскрываем свою энергию, куда ее направляем. О том как астрология влияет на сферы нашей жизни, я узнал из обучающего видео Сергея https://t.me/AlchemE_Mentor/36. Интересная лекция, для того чтоб понять себя и своих близких и прийти к гармонии и пониманию.

7

Доброго дня, меня тоже заинтересовала астрология https://stepmagik.ru/ на этом сайте нашла много информации которая помогла разобраться во всем, рекомендую всем, это подойдет и тем кто углубленно изучает эту тему, и там кто просто для себя инфу собирает, поможет раскрыть черты своего характера и развить свои таланты.

8

хочу обучиться астрологии, кто подскажет варианты?

9

Обучение в Jataka.Expert  https://jataka.expert/ - это невероятно ценный опыт! Я выбрал эту академию для изучения ведической астрологии и не пожалел ни разу. Профессиональный подход к обучению, практические инструменты и глубокое погружение в традицию Шри Ачйутананды - все это делает эту программу уникальной. Рекомендую всем, кто хочет стать настоящим астрологом-консультантом.