последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редуксин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, нету у меня сил сидеть на диете! Невыносимо! Постоянный контроль, подсчет калорий  и поглядывание на часы, нет ли уже 18 часов! Решила пойти другим путем. Подруга все уши прожужжала разговорами про Редуксин. У нее мама за 4 недели 5 кило скинула без всяких мучений. Говорит, что  подавляет аппетит и все.  Никаких побочный действий!  Вот и я подумываю, может пропить? Впрочем не обязательно Редуксин, может кто-то лучше препарат знает?

2

Вы то ли не в себе, то ли совершенно спокойно? ради не понятной цели рисковать своим телом и здоровьем?! Редуксин, действительно, очень эффективный препарат, но применять его таким образом, в режиме непонятных экспериментов просто глупо!  Посоветуйтесь с врачом-диетологом, он объяснит вам, можно ли Вам вообще принимать Редуксин и если да, то каким образом!

3

противопоказаний у отечественного редуксина на самом деле очень много, в его состав входит сибутрамин - вещество , подавляющее аппетит, но я больше доверяю немецкому аналогу - Меридиа, прошедшего 10-тилетний опыт клинических испытаний, но в любом случае важна оценка вашего состояния врачем и его рекомендации, это может сделать и терапевт, и эндокринолог, так что посоветуйтесь лучше.

4

На этом форуме так много про него пишут.. неужели правда помогеат???

5

Помогает, его многие пьют.