последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Что можете рассказать мне про образование в Австрии?


Что можете рассказать мне про образование в Австрии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Что можете рассказать мне про образование в Австрии? Просто моя дочка сейчас задумалась об этом, она в 11 классе. А я вот не знаю даже...

2

Образование в Австрии имеет высокий уровень и хорошо известно во всем мире. В стране существует как  бесплатное, так и платное обучение.

3

Университеты в Австрии предлагают различные программы обучения, бакалавриат, магистратуру и докторскую степень. Обучение для иностранных студентов тоже может быть бесплатным. Можете вот тут узнать подробнее про образование в Австрии http://educationaustria.ru/ Вам такая информация точно станет полезной.

4

Моей сестре очень нравится там. Образование в Австрии имеет высокий уровень и дает студентам множество возможностей для развития своих способностей и талантов.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Что можете рассказать мне про образование в Австрии?