последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нет токсикоза

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

скажите плиз, а если нет токсикоза то это плохо или наоборот хорошо? на разных сайтах, разная информация. У меня сейчас подходит к концу 7-ая неделя, а токсикоза и не наблюдается.

2

Нет токсикоза - радуйтесь жизни :) ничего плохого в этом нет. Может, у Вас питание хорошее, запас витаминов и т.п. Или просто организм хорошо все переносит.

3

спасибо) значит буду все же радоваться)

4

У меня тоже не было токсикоза!!! Это очень хорошо! ЗНачит все протекает так как надо!)))))))

5

да, я только приехала от врача, он тоже самое говорит

6

Да, повезло человеку, а она еще беспокоится :)

7

Конечно все в порядке! У меня 12 неделя, а токсикоза как не было так и нет :) Говорят уже и не будет :) Нам с вами повезло :)))

8

У моей подруги тоже нет токсикоза - так она на седьмом небе от счастья. А вот когда я была беременной и проходила допрерометрию плода :suspicious: (на тот момент не было токсикоза) доктор определил признаки позднего токсикоза, после этого он у меня и начался...слава Богу, благодаря советам доктора я смогла предотвратить отёки и повышенное давление.

Отредактировано Ladyska (2015-02-25 08:07:15)

9

так это же наоборот очень хорошо что его нет))плохо когда он есть...

10

Симпсон написал(а):

так это же наоборот очень хорошо что его нет))плохо когда он есть...

Да, уж...это просто замечательно)))У меня, кстати, тоже совсем не было, наверное, сказался правильный подход к планированию беременности http://podgotovka-k-eko.ru/ и подготовки к эко(

11

не пойму, чем плохо, если нет токсикоза?

Отредактировано marina2000 (2018-04-04 15:48:08)

12

marina2000 написал(а):

не пойму, чем плохо, если нет токсикоза?

нет....ну, токсикоз своего рода должен присутствовать - это, так сказать, показатель беременности. естественно, когда он принимает жёсткие формы, а женщине даже голову поднять тяжело, идёт угроза выкидыша  - вот тут https://maintenance-of-pregnancy.ru/tok … nosti.html нужно волноваться и ложиться на сохранение в клинику.

13

у сестры вообще не было токсикоза,счастливчик просто!

14

Хочу всех уверить в том ,что нет ничего плохого в отсутствии токсикоза.Вот у меня его не было совсем.Я поначалу тоже переживала,думала что со мной что-то не так ,что у меня какие-то проблемы,но много прочитав об этом явлении https://sberemennost.ru/pregnancy/signs … remennosti ,я поняла что это нормально и только говорит о том ,что я максимально здорова и у меня нет никаких хронических заболеваний.Если все таки я вас не убедила и вы все еще переживаете по этому поводу ,мой вам совет-сходите к доктору что бы тот вас успокоил)

15

Так наоборот, радоваться нужно а не вопросы задавать. Сами подумайте, разве я не права?

16

Да, действительно, нужно радоваться что у вас нет токсикоза, потому что это такая гадость несносная, что просто ужас. И токсикоз не обязательно должен появляться у всех, но если вы сильно по этому поводу переживаете, то можете проконсультироваться с врачом, может он какие-то анализы вам назначит, придется сдать. Если что, на анализы можете записаться через KDL сайт. так будет удобней и сэкономите свое время на этом моменте.