последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процедура смас-лифтинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подтяжка лица – это процедура, заключающаяся в подтяжке и подтягивании кожи лица, которая дает возможность избавиться от лишней неподобающей кожи и жировой ткани. Это одна из самых распространенных процедур в области пластической хирургии, данная процедура при правильном выполнении дает хорошие результаты в омоложении и улучшении внешнего вида лица. Тело человека с возрастом теряет эластичность и моложавый вид. Эти изменения видны прежде всего в пределах лица, будь то в виде нарушения овала лица или обвисания кожи вокруг щек или подбородка. Техника подтяжки лица с помощью процедуры смас-лифтинг комплексно и надолго улучшает внешний вид лица. Хотя подтяжка лица не останавливает процессы старения, она дает максимальный эффект значительного омоложения, поэтому лучшими кандидатами на процедуру являются люди более зрелого возраста.         

Это лечение стоит сочетать с пластикой шеи, верхних и нижних век и т. д., чтобы изменить внешний вид в целом. Читайте более подробно в статье про главное о SMAS-лифтинге: что это такое, кому подходит, как проходит процедура и еще несколько важных вопросов тут https://www.linline-clinic.ru/smas-lifting/

2

А я недавно спейслифтинг сделала, и очень рада, что решилась на этот шаг, теперь выгляжу на несколько лет моложе.

3

А я вот только присматриваюсь к омолаживающим операциям, не могу пока выбрать ни метод, ни хирурга. Не поделитесь, у кого вы оперировались?

4

Я к Александру Грудько обращалась. Очень довольна результатом, ни капли не жалею, что именно к нему обратилась. Опытный хирург, ему не страшно довериться, у меня и несколько подруг сделали у него пластику.

5

А где он принимает?

Отредактировано Тихоня (2023-04-16 05:04:25)

6

Метро Белорусская, там у него своя клиника, так и называется клиника Грудько. Посмотрите в интернете контакты, без труда найдете.

Похожие темы