последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Закупить колбасу и сыры для празднования


Закупить колбасу и сыры для празднования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим закупить оптом колбасы и сыры для празднования мероприятия. Посоветуйте магазин с качественной продукцией в Санкт Петербурге.

2

Покупали себе оптом колбасы и сыры вот тут https://www.kolbasa78.ru. Отличный магазин с хорошим качеством товаров. Сможе у них выбрать отличные нарезки по очень доступным ценам. Так же делают и доставку по Санкт Петербургу и области что очень удобно. Рекомендую у них делать заказ.

3

Также из мясных и колбасных изделий стоит попробовать колбасы тм колбико https://kolbiko.com/ высшее качество для покупателей


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Закупить колбасу и сыры для празднования