последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу накрутить инстаграм. Где это сделать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу накрутить инстаграм, но где это сделать и как правильно - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопрос хотелось бы решить как можно скорее.

2

В свое время и я интересовался этим вопросом, пока не узнал, что инста накрутка https://smmcode.shop/nakrutka/instagram делается качественно и по доступным ценам с помощью сервиса SMMCode. Как вы видите, сервис простой и понятный с приятным интерфейсом, удобным меню. К тому же и по стоимости тут недорого.

3

Здравствуйте! Здесь нет ничего сложного, вот, советую почитать https://volga.news/article/658658.html , что такое накрутка подписчиков в инстаграм, и как их купить. Главное, что этот ресурс предоставляет реальных подписчиков, которые будут гаратированно продвигать ваш аккаунт. Я пользуюсь их услугами, вполне устраивает - стоимость услуг окупается быстро.

4

polinalaxtanova написал(а):

Хочу накрутить инстаграм, но где это сделать и как правильно - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопрос хотелось бы решить как можно скорее.

Вот и я сейчас в поисках нахожусь.

5

Так обратитесь к специалистам продвижения, они вам точно помогут.

6

Сейчас необязательно к специалистам обращаться, можно самостоятельно продвижением заниматься. Я вот к примеру, с помощью различных конкурсов и розыгрышей новых подписчиков к себе в Инстаграм привлекаю. И мне в этом очень хорошо помогает сервис Winner https://getwinner.ru/. Это рандомайзер, который в случайном порядке выбирает победителей.

7

А какие сервисы можете подсказать по накрутке просмотров Инстаграм?

8

Ниверия написал(а):

А какие сервисы можете подсказать по накрутке просмотров Инстаграм?

Я когда-то начинала свой бизнес именно с Инстаграм и для быстрого старта своего проекта тогда перепробовала кучу разных сервисов по накрутке и продвижению в социальных сетях. Сейчас я уже остановилась на одном из сервисов, который называется TopLike. Вот там я заказываю просмотры для моего Инстаграма https://toplike.io/instagram/views , а еще лайки, подписчиков, охваты, комментарии и прочее. Сервис этот так удобен, что не нужно тратить много времени на накрутку, она происходит автоматически и запускается мгновенно после оплаты услуги.