последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ищу надежный выделенный сервер!


Ищу надежный выделенный сервер!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я ищу выделенный сервер с поддержкой Гео-распределенных Ip-адресов, чтобы мой сайт был доступен для пользователей из разных стран. Какие есть сервера которые дадут такие услуги?

2

У компании HostZealot есть возможность выбора из нескольких локаций для аренды серверов. В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать сервер в Европе, Азии или Северной Америке.

3

Помимо этого, наши серверы поддерживают гео-распределенные Ip-адреса, что позволит вам настроить доступ к вашему сайту из разных географических регионов.думаю что выбрать сможет каждый.

4

Saskko написал(а):

Помимо этого, наши серверы поддерживают гео-распределенные Ip-адреса, что позволит вам настроить доступ к вашему сайту из разных географических регионов.думаю что выбрать сможет каждый.

Благодаря нашей гео-распределенной инфраструктуре и профессиональной технической поддержке, вы сможете арендовать выделенный сервер с необходимыми характеристиками и геолокацией, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса и обеспечить качественный доступ к вашему сайту для пользователей из разных стран. Вот советую качественный выделенный сервер от компании HostZealot выбирай тот который вам подойдет по вашей аудитории.

5

Так, а с виртуальным хостингом мне  тут помогут?

6

Не проблема, я подскажу что знаю. И помогу в чем смогу)) Вы виртуальный хостинг ищите? Советую читать здесь, там я брал себе сервер для сайта. Остался доволен, работает все без перебоев. Так что, берите себе на заметку.  Другу сегодня тоже их посоветовал, он уже взял себе что нужно. Оставил положительный отзыв.

7

Могу вам посоветовать посмотреть на  https://www.alexhost.com.Есть личный кабинет, круглосуточная консультация, которая поможет решить любой вопрос. И очень удобная форма оплаты. Функционал и ценовая политика отличается в мою пользу от остальных конкурентов на этом рынке.

8

Спасибо, возьму на заметку.

9

Хочу поделиться контактами надежной компании "HideHost", благодаря специалистам которой мой созданный сайт под ключ https://hidehost.net/ru/dedicated.html стабильно работает. Выделенный сервер обеспечивает бесперебойный хостинг, независимо от количества гостей и постоянных пользователей на сайте, мой форум работает стабильно. Рекомендую.

10

Компания AdminVPS https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php - отличный выбор для аренды VPS в России. Бесплатное администрирование значительно упрощает управление сервером. Использование только NVMe дисков обеспечивает высокую производительность. Мгновенная техподдержка всегда готова помочь в решении любых проблем. Защита от DDoS обеспечивает безопасность сервера. Очень доволен выбором!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ищу надежный выделенный сервер!