последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Что готовим в пароварке?


Что готовим в пароварке?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что и как можно приготовить в этом агрегате? вроде ж как полезнее, а что-куда-как - не знаю :(

http://image.003.ru/xpics/6070-12385.jpg

2

Снежка*
Паровые колеты для тех колу перепил

3

Присоединяюсь к вопросу. Озадачилась приобретением пароварки, а вот что и как в ней готовить - не знаю.

4

Малина написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Озадачилась приобретением пароварки, а вот что и как в ней готовить - не знаю.

А смысл тогда покупки если не знаешь что в ней   готовить)))))))))))
Если мне просто хочется то покупаю, не озадачиваюсь, а если надо, то.......)))))))))))

5

Jill написал(а):

А смысл тогда покупки если не знаешь что в ней   готовить)))))))))))

Одна знакомая, услышав, что я частенько готовлю в микроволновке, сделала большие глаза, покрутила пальцем у виска и сказала , что еда из микроволновки невкусная и неполезная. И тут я озадачилась. По поводу невкусности она погорячилась. А вот по поводу полезности действительно говорят, что в парварке полезнее еда получается. Короче куплю наверное, попробую.

6

К пароварке идет книга рецептов! У меня была по крайней мере! :sigh:

7

Jill написал(а):

А смысл тогда покупки если не знаешь что в ней   готовить)))))))))))

Ну, я читала, что люди чуть ли не яичницу в ней готовят... и каши, и еще многое...
просто мне интересно, может, что особенное еще есть?

ЗЫ, у меня из детства осталась такая смешная пароварка, она мне напоминала космический корабЕль :)))) современные, конечно, сааааааавсем не такие, но та, старенькая, до сих пор у родителей хранится :)

8

Ну, вот, я кое-чего нарыла:

про пароварку из ЖЖ (читать и комментарии тоже!)

рецепты для пароварки

9

вы еще кипятите? а мы уже варим-парим!!!
супер! чуть-чуть еще подстроиться под овощи, время варки в инструкции несколько меньше, чем надо на самом деле, а в остальном я очень довольна (т-т-т, чтоб служило долго и надежно :))!

10

Снежка* написал(а):

вы еще кипятите? а мы уже варим-парим!!!

Поздравляю с приобретением!
Снежка* вы какую купили?

11

тефаль  VS 4001
нержавейку, в общем :)

12

Чугун лучше

13

Снежка, а скока стоит ваша пароварочка??? там к ней идет инструкция и рецепты?? Я много всего о ней слышала, но купить не знаю стоит ли??

14

Инструкция, конечно, идет. А вот прилагающаяся книжка с рецептами мне совсем не понравилась. Придумываем сами или из инета берем. А стоит... не помню, что-то в районе 800 грн. вроде.

Ё, пароварку из чугуна еще не придумали :)

15

Паровые колеты для тех колу перепил

16

В ней можно готовить все как и на газе. Получается намного вкуснее и полезнее.

17

мы готовим все! это действительно полезно, когда продукты приготовлены таким образом.
для мяса - это вообще самый оптимальный вариант. мы постоянно заказываем мясо и птицу в мясной лавке ПраймМит https://primemeat.ru/ptitsa/tsesarka/, вот она там очень быстро готовится. кстати, заказываю по номеру  7 (495) 177 63 28, очень их советую.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Что готовим в пароварке?