последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Приворот, Любовный Приворот, Сексуальный Приворот


Приворот, Любовный Приворот, Сексуальный Приворот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы найдете способ вернуть любимого, приворожить желанную и обрести любовь и счастье на долгие годы. Подробная информация на
privorot-forever.front.ru или по адресу privorot_forever@mail.ru

2

я считаю что нормальному человеку это ни к чему...

3

Лет в 16-18 многие таким балуются :)

4

Инквиз, а судя по нику ты отследишь IP всех зашедших по ссылкам и - на костер? :)))
Серьезно: если человеку нужны искренние чувства, то приворотом этого не добиться; а если его сделать и сделать не правильно, можно сильно навредить, себе или "любимому". Потому что с Любимыми, так не поступают (сказано громко но не без хорошей доли правды).

5

Мое настойчивое мнение - с приворотом счастлив не будешь.... Поправьте, если я ошибаюсь и у вас есть веские доказательства обратного.

6

Фигня все это. Может и действует, но всю жизнь потом мучиться...даром не надо.

7

Diamant написал(а):

я считаю что нормальному человеку это ни к чему...

Любовь нельзя купить, она самое чистое чувство.

8

tatjanochka написал(а):

Фигня все это. Может и действует, но всю жизнь потом мучиться...даром не надо.

Да, приворот до добра не доводит:(

9

Не верю в это все...ну вот не верю..может если бы сама столкнулась с этим..

10

MsMarina написал(а):

tatjanochka написал(а):
    Фигня все это. Может и действует, но всю жизнь потом мучиться...даром не надо.
Да, приворот до добра не доводит:(

А кто-то ведь не боится последствий  и занимается такой фигней.

11

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Приворот, Любовный Приворот, Сексуальный Приворот