последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исторические книги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить интересные и увлекательные книги про историю России? Меня интересует по максимуму высокое качество.

2

Alinaka написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить интересные и увлекательные книги про историю России? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такие книги. Причем за недорогую цену. Какой именно период истории вас интересует?

3

Timoni написал(а):

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такие книги. Причем за недорогую цену. Какой именно период истории вас интересует?

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком. Ищу в первую очередь период правления Петра I

4

Вы в knigivdom.ru смотрели? Я здесь покупала такую https://knigivdom.ru/product/pyotr-veli … uti-rossii книгу «Петр Великий в Дрездене: Европейские пути России». Цена 2000 рублей. В книге-альбоме, посвященном 350-летию со дня рождения преобразователя нашего государства Петра Великого, основное место занимает посещение Петром I Дрездена, курфюршества Саксония, в составе Великого Посольства. В основе описания его визитов — материалы, опубликованные в 1873 г. саксонским историком и архивистом Карлом фон Вебером, которые были подготовлены по документам из фондов Главного государственного архива Саксонии и Архива Верховного маршальского ведомства Саксонии. Уделено также место описанию жизни, управлению Петра I, его другим европейским контактам в составе Великого посольства, его полководческим успехам в ходе Северной войны, взаимодействиям с Августом Сильным, курфюрстом Саксонии и королем Польши. Снабжённая разнообразным иллюстративным материалом, книга-альбом адресована широкому кругу читателей, интересующихся русской историей петровской эпохи, взаимоотношениям России с внешним миром. В knigivdom.ru предлагается достаточно широкий и разнообразный ассортимент книг, разной тематики. Есть из чего выбрать. Частенько здесь покупаю книги. Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-951-656-17-68. Вам помогут с выбором подходящего варианта. Есть доставка по России.

5

Изучаю сейчас каталог

6

Обалденный какой выбор книг здесь. Присматриваюсь к покупке

7

Столько много интересных книг здесь продается. Обратила внимание на книги по психологии

8

А меня сейчас заинтересовали книги про йогу и медитации. Почитала пару электронных книг, хочу купить себе бумажный вариант

9

Алексеева Виктория написал(а):

А меня сейчас заинтересовали книги про йогу и медитации. Почитала пару электронных книг, хочу купить себе бумажный вариант

В буквоеду хороший выбор книг из такой области. Дарила подруге большую книгу про 7 законов йоги, нашла там