последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Существуют ли пансионаты для людей с психическими расстройствами?


Существуют ли пансионаты для людей с психическими расстройствами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

да! Самостоятельно ухаживать и проживать с пожилым человеком, у которого наблюдаются серьезные расстройства, тяжело психологически. Нужен постоянный контроль, внимание. Также требуется определенный уровень подготовки для взаимодействия с такими людьми. В пансионате для душевнобольных «Долгожители» в Екатеринбурге   работают специалисты с опытом работы с психически нездоровыми людьми. Они знают, как найти подход, помочь, поддержать.

Отредактировано ЕвгенияИВАНОВА (2023-02-09 14:11:39)

2

Мы нашли большой выбор разнообразных пасионатов на сайте компании «Достойная старость»   https://dom-invalidov.ru/pansionaty-dly … vnobolnyh/ , мы именно там подобали заведение для дедушки.  Сейчас он все время все под медконтролем. Уборка помещений очень хорошая, все время всё моют, стирают, гладят, постельное белье все время меняют. За постояльцами всё время следят, что бы были чистыми и опреятными.  А самое главное у деда есть общение и есть возможность гулять, чего ему очень и не хватало живя зимой в городской квартире.

3

У нас дедушка - лежачий больной, наняли сиделку, которая прекрасно осуществляет уход за больным https://www.opora-patron.ru/uslugi/uhod-za-bolnymi/ , работает ответственно, порядочная. Сиделка приходящая, нам удобно, но в патронажной службе Надежная опора, можно и с проживанием сиделку нанять.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Существуют ли пансионаты для людей с психическими расстройствами?