последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возможно ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы встречались 3 месяца. Это конечно маленький срок. Но у нас была любовь, может и не сильная, но она была. Все было хорошо. Мы втречались почти каждый день. Потом как-то резко эти встречи прекратились. Я попыталась выяснить. Он начал объяснять, что ему не хватает от меня общения. Но по его мнению я должна была сама догодаться, что его не устраивает. Потом он заявил, что хочет только секс. Вот я и подумала, а что если встречаться с ним ради секса, а потом это все перевести на отношения. Ведь если чувства были, а они точно были, я в этом уверена. Врзможно ли разбудить чувства? Если они действительно были.

2

Когда-то эн лет назад я не захотела встречаться ради секса, хотя и любовь была, и даже обоюдная. А парень мне назло быстро закрутил с другой и женился на ней. Даже ребенка родили. А теперь они развелись и с ребенком он не общается. Ну и ради чего все это было? Дураки они какие-то. Что за принцип такой: будет секс - я с тобой, не будет - я с другой???

3

milena2007
почему ты уверена, что чувства были взаимными?т, это только иллюзия? с таким раскладом, если ты будешь в положении, он начнет изменять направо и налево.

4

мне кажется, не стоит любить, и делать все ради человека, который такой ЭГОИСТ! подумай сама, зачем он тебе такой нужен, и долго ли ты сможешь встречатьтя с ним ради постели? Я сомневаюсь, потому что мы, женщены живем любовью и ради любви, так что, не переживай, любовь настоящая еще обязательно придет!!!! :heart:

5

Яна написал(а):

Хорошо, согласна. Тогда, возможно ли вознобновить чувства?

РыжаЯ написал(а):

Чувства были взаимными, уверена

6

milena2007
Вы не можете быть уверенной в чувствах другого человека. Мы встречались с парнем, была такая любов до гроба, жили душа в душу, а в один прекрасный день услышала от него "извини, ты хорошая, но идеал женщины у меня другой". Так нифига и не объяснил. Мы можем слепо верить и доверять, но в чужую голову не залезешь.

7

milena2007
чувства можно возродить, если этого хотят ОБА. Другой вопрос, а надо ли? Не зря же говорят, что дважды в одну реку...

8

Не надо не чего возобнавлять, к чему? если он любит только самого себя, нужно ли быть собаченкой и предано смотреть ему в рот?