последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для спа-процедур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить ингредиенты и товары для спа-процедур, а также для изготовления свечей и косметики ручной работы? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

2

Alinaka написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить ингредиенты и товары для спа-процедур, а также для изготовления свечей и косметики ручной работы? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие такой продукции предлагается. Какие конкретно ингредиенты вам нужны?

3

Timoni написал(а):

Сейчас очень большое разнообразие такой продукции предлагается. Какие конкретно ингредиенты вам нужны?

Мне нужна ламинария листовая и спирулина

4

Смотря какой производитель вас интересует. Мне очень нравятся в https://zelyevar.ru/dlya-spa-protsedur/  товары для Spa процедур. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут листовую ламинарию за 2950 рублей (1 кг). Спирулина здесь также есть. Пару раз ее тоже покупала. Стоимость 550 рублей за 100 грамм. Это очень ценный источник белка, витаминов и микроэлементов. Есть доставка по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-716-23-37. Вам помогут с выбором

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

6

Слышала про этот магазин много.

7

Какой здесь обалденный выбор товаров для изготовления косметики предлагается

8

Обожаю СПА! Прямо выбираю день и уделяю себе внимание, расслабляюсь. А недавно сделала себе подарок и решилась на процедуру bbl forever young https://laserdoctor.ru/face_hardware_co … ever-young просто девочка стала))) рекомендую, там на сайте кстати куча процедур крутых