последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника OncoCareClinic308 нужны отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу узнать про  клинику OncoCareClinic308. Кто-нибудь про неё слышал? Проходил там лечение? Я читала, что там используется якобы уникальный метод на основе повышения в организме фактора некроза опухоли. Говорят, что когда фактор некроза опухоли повышен, организм успешнее борется с раковыми клетками. Кто-нибудь что-то знает об этом, есть ли смысл проходить лечения онкологии в этой клинике, или это очередной обман, и за красивыми словами ничего нет?

2

Я недавно закончила терапию онкологии в этой клинике. Удалось остановить рост опухоли, при том, что другие методы не помогали. Так что заверяю - это не лохотрон. Тоже относилась со скепсисом, но в итоге счастлива, что обратилась туда.

3

Да, такой метод лечения онкологии действительно работает, и, насколько мне известно, действительно используется пока только в этой клинике. Это связано с тем, что цитокиногенетическая терапия-  ещё новая методика, а в медицине новые методы всегда внедряются с большой осторожностью. Но людям это реально помогает. Как я знаю, даже при тяжёлых формах заболевания.