последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Хочу узнать цену установки сантехники в Москве


Хочу узнать цену установки сантехники в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаете, где можно было бы цену установки сантехники в Москве? Я не могу найти специалистов, к которым лучше было бы обратится по этому вопросу. Что мне можете посоветовать?

2

Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал про компанию SantehSvarok. Цена установки сантехники в Москве тут указана в подробностях на каждую услугу, к тому же здесь  указаны сроки предоставления услуг. Обращался к специалистам этой компании и очень остался доволен. Работа была выполнена в сроки и качественно.

3

Не знаете, где можно было бы цену установки сантехники в Москве? Я не могу найти специалистов, к которым лучше было бы обратится по этому вопросу. Что мне можете посоветовать?

сначала только нужно будет сантехнику купить нужную, которую устанавливать будете

4

сначала только нужно будет сантехнику купить нужную, которую устанавливать будете

какие сейчас ценники на хорошую сантехнику?

5

Мне бы тоже хотелось выяснить какие нынче цены на сантехнические работы? В частности, мне в загородном доме нужно будет установить пару раковин https://makipa.ru/product-category/sant … /rakoviny/ , смеситель и ванну. В какую сумму ориентировочно обойдётся подобная услуга, кто знает?

6

Когда мне нужно было установить новую раковину и смеситель, я решила обратиться в компанию "Проф-Муж на час" https://prof-muzh-na-chas.ru/ за помощью. Сантехник приехал вовремя, быстро и качественно выполнил все работы. Я осталась довольна его работой и профессионализмом. Благодаря этой компании я сэкономила свое время и нервы. Рекомендую "Проф-Муж на час" всем, кто ищет надежного и квалифицированного сантехника в Москве и МО.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Хочу узнать цену установки сантехники в Москве