последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить современную люстру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Народ подскажите где можно купить современную люстру? Потому что то, что видео я по местности, уже давным давно никто не покупает

2

Привет. Можешь повыбирать современные люстры на сайте "dvadoma" . Вот там уже ты точно найдёшь всякие различные современные варианты, нестандартные дизайнерские подходы и тому подобное. Единственное что хоть некоторые варианты и могут выглядеть как то вычурно, поверь, они очень удобны и безопасны в быту. Так что советую

3

спасибо

4

Всем рекомендую интернет-магазин https://svetdomu.ru/catalog/lyustry отличный магаз, большой ассортимент, цены ниже не найдете

5

Всем привет. Народ подскажите где можно купить современную люстру? Потому что то, что видео я по местности, уже давным давно никто не покупает

мне итальянские нравятся в этом плане.

6

мне итальянские нравятся в этом плане.

по дизайну они красиво смотрятся очень.

7

Всем привет. Народ подскажите где можно купить современную люстру? Потому что то, что видео я по местности, уже давным давно никто не покупает

Можно недорого заказать в интернете. В том же ВамСвет их море продаётся, я там купила люстру недавно. Дизайнерская, красивая очень, хорошо вписалась в интерьер.