последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » он меня младше или любви все возрасты покорны


он меня младше или любви все возрасты покорны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девчонки как быть не знаю, вернее знаю что будем вместе а как себя вести не знаю. Сегодня узнала, что он меня младше  почти на 5 лет, мне 22 скоро будет ему же недавно исполнилось 17. А я думала, что ему 19, спрашивала у него он отшучивался, потом у его друга спросила, сколько ему ну он и сказал что 19 и мои Данил якобы подтвердил! А сегодня как снег на голову, причем развит он не погодам, здраво рассуждает вообщем никогда не подумала бы! :O

2

Ну и пусть 17. Мелочи такие. Главное чтобы он тебе нравился и подходил. А молодость такая ерунда - с годами проходит!))))

3

Svetic
Если 19 устраивало, почему 17 не устраивает, разница-то не такая уж и большая?
Вооюще, надо смотреть не по паспортному возрасту, а по эмоциональному развитию. Кто и в 16 уже за семью отвечает, а у другого и в 40 еще ветер в голове.

4

главное чувства!

5

Мое ИМХО- разница в возрасте не проблемма, но  мне кажется, что парень в 17 лет не готов еще на серьезные отношения. Это лично мое мнение, никому не навязываю.

6

Я вот тоже думала, точнее, надеялась, что разница в возрасте не проблема. Стала встречаться со своим другом (ему я нравилась года два, а для меня он был всего лишь другом), провстречалась месяц, больше не смогла. Мне нужен старше меня и намного (лет на 6 минимум), т.к. сама еще ребенок, а тут, получается, и он ребенок.
В конечном итоге, не общаемся вообще. :(

7

Мужики и в 30 бывают такие дети, а бывают в 18 уже со взрослой позицией в жизни, тут надо по человеку смотреть.

8

Вот тут как раз проясни, что понимаешь под взрослой позицией в жизни?

9

как минимум, когда человек чувствует ответственность, а не только гульки и развлекалки в голове

10

Когда познакомилась с МЧ, думала, что он младше всего на пять лет, стремно было немного конечно, но он такой классный оказался. Потом узнала, что он младше почти на 10 лет. Мне 32, а ему 23.
Встречаемся два месяца, все ОК, он классный, заботливый, ходим часто в кафе, кино, спортивные соревнования. Секс - улетный.
Но в последнее время начинаю задумываться и заморачиваться - что дальше.
Например, я не знаю, что он обо мне рассказывает своим друзьям и родителям. Они знают о моем существовании, что что именно, не буду же я у него спрашивать.
Я начинаю несколько стесняться с ним куда-то ходить, потому что понимаю, что видно, что я старше.
Да, выгляжу хорошо, но объективно говоря, не на 25 лет.
Ну, и все в том же духе.
Просто интересно, у кого была аналогичная ситуация, были ли какие-то проблемы и заморочки? Как вы их решали в чем в результате все закончилось?

11

Тебя пугает цифра 17?) Раз тебе с ним хорошо какая разница сколько ему 17 или 19?)

12

вообще не принципиально, смотри, как отношения сложатся)

13

Jill написал(а):

Ну и пусть 17. Мелочи такие. Главное чтобы он тебе нравился и подходил. А молодость такая ерунда - с годами проходит!))))

Действительно и моя сестра так же говорит.

14

Самое главное, чтобы людям вместе было хорошо.

15

разница в пять лет - это ерунда. У моих родителей - почти четыре года в пользу мамы) Вообще не заметно! Вот если бы разница была бы лет 15-20, я бы промолчала...

16

Svetlaja написал(а):

разница в пять лет - это ерунда. У моих родителей - почти четыре года в пользу мамы) Вообще не заметно! Вот если бы разница была бы лет 15-20, я бы промолчала...

Такая разница у моих свекрови со свекром. Всю жизнь вместе прожили:)

17

Ерунда эти 5 лет, у меня мама папу старше на 4,5 года, сейчас я бы даже сказала, что всё наоборот.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » он меня младше или любви все возрасты покорны