последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не можем зачать ребенка. Врачи сказали, что проблемы не только у меня, но и у мужа, а поможет нам только ЭКО с ИКСИ. Куда обращаться?

2

Так вам нужно в репродуктивную клинику обращаться. У нас с мужем тоже несовместимость https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ и мы будем обращаться в департамент здравоохранения в надежде на то, что нам смогут предложить хоть что-то, что поможет нам родить биологически родного нам ребеночка.

3

Такие проблемы понятны. Моя сестра , например, очень долго не могла решится на беременность из-за карьеры и решилась  https://ovosaving.ru/ на заморозку яйцеклеток, ведь всем известно, что яйцеклетки не безграничны и с возрастом их все меньше. она таким образом подстраховалась, если вдруг не сможет решится в ближайшее время, то позже сделает эко

4

Это сейчас существует овосейвинг, а вот раньше его не было, а если и был где-то, то дорого. Лет 5 назад моя хорошая знакомая делала эко с донорской яйцеклетки https://bio-fond.ru/ А до этого года два врачи не могли разобраться в чем причина того, что она не беременеет.